blog

Теплоизоляция листовая

post_border
21.11.2015

Теплоизоляция листовая

ООО «Дизайн Престиж» предлагает профессиональное оборудование и материалы для монтажа, обслуживания и ремонта систем водоснабжения, канализации и отопления. Виды теплоизоляции. Современная теплоизоляция листовая, рулонная и трубная.

Современные частные дома имеют высокий уровень комфорта, не уступающий городским квартирам. Это стало возможным благодаря развитию строительных технологий. Сегодня практически каждому частному застройщику доступно обустройство индивидуальной системы водоснабжения, канализации, вентиляции и отопления.

 Повышение эффективности индивидуальных инженерных систем

Частный застройщик имеет возможность снизить расходы на содержание дома путем повышения эффективности коммуникационных структур. Отличный результат дает применение теплоизоляции. Уменьшая потери тепловой энергии при транспортировке теплоносителя можно значительно снизить расходы на отопление дома или коттеджа.
Монтаж наружного водопровода при обустройстве системы индивидуального водоснабжения требует применения теплоизоляции во избежание замерзания воды зимой. Пренебрежение данным требованием может привести к разрушению труб изнутри замерзшей водой. Подающий водопровод от колодца или скважины обязательно закапывается в землю на глубину ниже промерзания грунта и защищается теплоизолирующим материалом на основе вспененного полиэтилена или каучука.

 Виды изолирующих материалов

Наиболее универсальной является теплоизоляция листовая. Данный вид теплоизолирующих материалов легок в монтаже и подходит для работ по утеплению небольших участков трубопроводов, арматурных элементов и технических узлов различного назначения. Рулонные материалы применяются для теплоизоляции стен и перекрытий. Трубная изоляция имеет узкую область применения, понятную из названия.
Основные материалы, которые используются сегодня для производства листовой теплоизоляции – это вспененный полиэтилен и вспененный каучук. Оба материала обладают устойчивостью к воздействию влаги и химически агрессивных веществ, применяемых в современном строительстве. Для удобства использования в монтаже выпускаются листы с самоклеящейся поверхностью. Материалы с наклеенным снаружи слоем фольги отличаются повышенными защитными характеристиками.

 Наше предложение

Компания «Дизайн Престиж» предлагает теплоизоляцию листовую и рулонную в широком ассортименте. Мы поставляем строительные материалы и оборудование от производителей с мировым именем из Европы, а также продукцию отечественного производства на выгодных условиях. Все материалы проверены на практике нашими специалистами.
В перечень наших услуг также входит профессиональное обустройство систем отопления, канализации и водоснабжения по всему Московскому региону. Практический опыт применения в строительстве позволяет нам выдавать обоснованные гарантии на все материалы, которые предлагаются к продаже. Мы заботимся о своей репутации, поэтому поставляем только качественную продукцию, консультируем и помогаем с расчетами.

Comments
No comments yet
Write your comment
22 + ? = 28