blog

Переоборудование котельной

post_border
28.11.2015

В первую очередь, это независимость  от централизованной системы отопления и возможность самостоятельно  управлять «погодой в доме»,  не зависеть при этом от расписания подачи горячей воды, графика профилактических работ и т.д.

Второе, это экономическая выгода от переоборудования системы отопления  на автономную котельную в частном доме, а она, к слову, для  любого семейного бюджета ощутима. Этот аргумент в пользу автономного отопления и стал основной причиной отказа от централизованного отопления не только в частном жилом секторе, дачах и коттеджах, но и в  квартирах многоэтажных домов. Но есть одно «но» и связано оно с высотой многоэтажки. Монтировать автономную котельную можно лишь в квартире максимум десятиэтажного дома.
Третье, это удобство эксплуатации автономной котельной для дома. Такая система полностью автоматизирована. В помещении будет автоматически поддерживаться такой микроклимат, какой вы сами зададите. Так что не придется открывать окна, если слишком жарко, или искать дополнительные источники тепла в виде всевозможных обогревателей, если централизованная система отопления не сможет обеспечить комфортную для проживания температуру. Что касается обслуживания автономной системы, то целесообразно заключить договор на обслуживание с той же компанией, которая будет ее монтировать. Это удобно, быстро, качественно и недорого!

Comments
No comments yet
Write your comment
25 + ? = 29