blog

ОТОПЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ КОТЕЛЬНАЯ

post_border
28.11.2015

Отопление водоснабжение котельная

Есть разные виды котлов, различающихся в зависимости от вида используемого топлива. Он может работать от наиболее доступного вида топлива в Вашей местности. Сегодня большей частью это природный газ, самое и дешевое и доступное топливо, то только в газифицированных районах. На втором месте после газа стоят твердые виды топлива: дрова и уголь. Ну, и конечно, электроэнергия, которая является самым экологически чистым топливом, но довольно дорого в нашей стране, поэтому далеко не всем по карману. Отопление водоснабжение котельная

Котел соединяется с радиаторами, устанавливаемыми в каждой из комнат дома, с помощью системы труб, которые создают автономную, замкнутую систему. Носителем тепла в этой системе чаще всего является вода. Теплоноситель нагревается в котле, проходит по трубам, подгоняемый системой насосов, попадает в радиаторы, где охлаждается, отдавая тепло, а потом по трубам же возвращается в котел, чтобы там вновь нагреться.

Отопительные коммуникации для дома различаются по виду на водяное, воздушное и электрическое отопительное оборудование. Кроме того, сегодня широко внедряются современные альтернативные виды со своим собственным оборудованием и агрегатами.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
38 + ? = 39